Πέμπτη 27 Σεπτεμβρίου 2012

Обновление приложения Garmin добавит информацию об общественном транспорте

Изображение пользователя Новости.
Компания Garmin обновила свои приложения для навигации для iPhone, добавив информацию об общественном транспорте, интеграцию с Apple Maps и поддержку нового 4-дюймового экрана iPhone 5.
Интегрировав Urban Guidance в обновленные приложения StreetPilot Onboard и Navigon, Garmin сделала пешие, автобусные, троллейбусные, трамвайные и даже автомобильные путешествия легче.
В обновлениях содержится информация о поездах, трамваях, автобусах и водных такси, есть функции расчета пешеходных маршрутов, построения маршрута до ближайшей остановки и получения подробной информации о курсирующем транспорте.
Обновленные приложения поддерживают карты с расчетом маршрутов, всеобъемлющее руководство по улицам и переулкам, система ограничения скорости и предупреждения о камерах слежения, информации о парковке, планировщик поездок, отображение многих маршрутов и другие функции.
«С нашими недавними обновлениями приложения смогут служить дополнением к приложению Apple Maps, расширяя навигационные способности пользователей iPhone», — сказал в заявлении Жоэрн Вацке, вице-президент мобильного департамента Garmin Wurzburg. «Обновления включают в себя новые функции, касающиеся общественного транспорта, а также дополнительные функции, недоступные в бесплатных приложениях навигации».


More

Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου

Ευχαριστούμε που εκφράσατε την άποψή σας

Σημείωση: Μόνο ένα μέλος αυτού του ιστολογίου μπορεί να αναρτήσει σχόλιο.